Житель Волгоградской области спрятал годовалую дочь под бетонными плитами, чтобы напугать жену

Инцидент произошел 31 декабря 2014 года в Городищенском районе.

Как стало известно корреспонденту сайта «City134.ru», следователи Городищенского района завершили расследование уголовного дела в отношении 28-летнего ранее судимого местного жителя. Его обвиняют по статье «оставление в опасности».

По версии следователей, 31 декабря 2014 года обвиняемый вместе со своей девушкой, её матерью и двумя детьми отмечал Новый год. В самый разгар праздника между молодыми людьми произошел конфликт. У мужчины аргументы быстро закончились и он решил применить радикальные меры — чтобы отомстить своей возлюбленной он взял из кроватки годовалую малышку и ушел в неизвестном направлении. Через 15 минут он вернулся уже без ребенка, сказав, что сообщит про местонахождения дочери только после того как, женщины попросят у него прощения за инцидент. 

Напуганные женщины сразу извинились перед ним и только после этого обвиняемый рассказал, что отнес ребенка на трассу и положил его под бетонные плиты.

Помощник руководителя (по взаимодействию со СМИ) регионального СУ СКР Наталья Куницкая рассказала, что уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу. Стоит отметить, что семья, в которой проживает потерпевшая девочка и ее старшая сестра, характеризуется отрицательно. Об этом следователями проинформированы органы системы профилактики района.

Волгоград новости ребенок халатность
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,927
EUR 100,257
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101