Директор ООО «Царь-продукт» Руслан Гайтукаев: «Главная задача, это сохранить и приумножить работу предприятия». Фото. Видео.

30 января в должность директора ООО «Царь-продукт» вступил Руслан Гайтукаев. Он и его коллеги поделились с корреспондентами «City134.ru» о дальнейших планах работы и готовящихся инвестпроектах на территории Волгоградской области.

Руслан Дмитриевич, какова ваша основная задача в развитии предприятия «Царь-продукт»?

В настоящее время задача руководителей компании, это приумножение товарооборота. Для этого у нас есть все возможности и профессиональные специалисты в различных областях. Они не один год трудятся на благо «Царь-продукта» и им можно доверять. Мы собираемся увеличить рабочие места более чем на 30% — сейчас на комбинате трудятся более трех тысяч специалистов. Также мы планируем повысить объемы продаж.

Кроме того, нами разработана новая концепция для поддержки определенных социальных групп за счет скидочных карт. Для пенсионеров, матерей воспитывающих детей-инвалидов и многодетных семьей скидка составляет 5 %, для ветеранов Сталинградской битвы, проживающих в регионе - 10 %. При взаимодействии с Волгоградской областной администрацией для ветеранов выпускаются именные карты. 

На данный момент мы запустили несколько инвестпроектов на территории Фроловского района. Это реконструкция и модернизация производственных мощностей колбасного и мясного цехов; программно-логистический комплекс по строительству автоматизированного склада адресного хранения продуктов глубокой заморозки. К запуску уже готовы два проекта: молочно-товарный комплекс на 1200 голов дойного стада и строительство производственного объединения по селекции, воспроизводству и откормке 110 тысяч голов свиней. Для реализации проектов требуется более 6,4 млрд рублей. Стоит отметить молочную ферму «Царь-продукт», которая производит более 20-ти тонн молока в день, что составляет 30% от всего производства в Волгоградской области.

Директор ООО «Царь-продукт» Руслан Гайтукаев: «Главная задача, это сохранить и приумножить работу предприятия». Фото. Видео. (фото) - фото 1
Директор ООО «Царь-продукт» Руслан Гайтукаев: «Главная задача, это сохранить и приумножить работу предприятия». Фото. Видео. (фото) - фото 1

Заместитель директора по продажам и маркетингу Андрей Шнайдер рассказал о сегодняшнем производстве «Царь-продукт».

Под торговой маркой «Царь-продукт» выпускается широкая линейка мясопродуктов, полуфабрикатов, кондитерских и молочных изделий, всего 550 наименований. При этом основной акцент ставится на качество готовых продуктов, чему способствует строгое соблюдение технологий и рецептур и многоступенчатый контроль на всех стадиях производственного процесса и логистики.

Продукцию под маркой «Царь-продукт» можно встретить на прилавках магазинов Москвы, Волгограда, Самары, Ростова-на-Дону, Воронежа, Рязани, Орла. Мы постоянно расширяем охват нашей розницы.

Изначально у нас действует проверенная схема «фермы - заводы - магазины». Мы стремимся сделать предприятие устойчивым экономически, циклически замкнутым и, что важно, обеспечить себя полностью отечественной сырьевой базой.

Директор ООО «Царь-продукт» Руслан Гайтукаев: «Главная задача, это сохранить и приумножить работу предприятия» (фото) - фото 2
Директор ООО «Царь-продукт» Руслан Гайтукаев: «Главная задача, это сохранить и приумножить работу предприятия» (фото) - фото 2

Половину сырья мы закупаем в живом весе у производителей из Липецкой, Тамбовской, Белгородской, Воронежской областей, а еще 50 % производим на территории нашего региона. Корма для крупного рогатого скота мы выращиваем на восьми тысячах гектаров пахотных земель и храним на собственном элеваторе.

Несмотря на конкуренцию, продукция пользуется большим спросом и активно реализуется в крупных торговых сетях и фирменных магазинах.

Директор ООО «Царь-продукт» Руслан Гайтукаев: «Главная задача, это сохранить и приумножить работу предприятия» (фото) - фото 3
Директор ООО «Царь-продукт» Руслан Гайтукаев: «Главная задача, это сохранить и приумножить работу предприятия» (фото) - фото 3

«City134.ru» будет постоянно обновлять информацию о деятельности компании.

Волгоград новости_компаний Царь_продукт Волгоградская_область инвестпроект Руслан_Гайтукаев
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 94,229
EUR 100,497
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101