Школьников приглашают в волгоградский филиал Хогвартса

Все поклонники популярной сказки о юном волшебнике и его друзьях смогут посетить неформатную конференцию «Гарри Поттер. Школа добра и волшебства».

Как стало известно сайту «City134.ru», британское издательство «Bloomsbury»  объявило 5 февраля 2015 года Книжной ночью Гарри Поттера. Планируется, что различные мероприятия, посвященные юному волшебнику, пройдут в школах, библиотеках, книжных магазинах по всей Англии. Специалисты Волгоградской областной детской библиотеки подхватили идею проведения необычного праздника любимого детьми литературного героя.

По сообщению пресс-службы Комитета культуры Волгоградской области, мероприятие состоится 5 февраля в 12:30 в здании областной детской библиотеки. Старшие ребята окунуться в захватывающую игру «Миры Гарри Поттера», а ученики начальных классов примут участие в викторине «Неприметный супермен» и в неформатной конференции «Гарри Поттер. Школа добра и волшебства».

 

 

Волгоград новости гаррипоттер книга библиотека
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,927
EUR 100,257
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101