На севере Волгограда пьяный отец покалечил трехмесячного сынишку

Ссора между молодыми супругами закончилась закрытым переломом черепа у трехмесячного малыша.

Как рассказал корреспонденту «City134.ru» заместитель руководителя отдела Следственного управления Тракторозаводского района Денис Подымов, в одной из семей Тракторозаводского района три месяца назад на свет появился долгожданный малыш. Но это не послужило поводом, чтобы отец семейства перестал злоупотреблять спиртным. В минувшие выходные мужчина опять пришел домой в весьма приподнятом настроении, что сильно разозлило его сожительницу — молодая волгоградка стала ругать нерадивого муженька. В один момент терпение мужчины лопнуло и он замахнулся на жену, но промахнулся — удар пришелся на голову малыша. Прибывшие на место происшествия медики диагностировали у ребенка закрытый перелом черепа.

В настоящее время следователи решают вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «неумышленное причинение вреда здоровью». Отметим, что малыш до сих пор находится под наблюдением врачей. 

Волгоград новости ребенок малыш травма реанимация Тракторозаводской район
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 92,455
EUR 98,871
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101