Волгоградские ватерполисты победили в трех матчах в Москве

С 29 по 31 января в столице России прошли игры второго тура первенства России среди юниоров в возрастной категории до 17 лет. В соревнованиях принимали участие волгоградская команда по водному поло.

- Ватерполисты команды «Спартак-Волгоград», успешно стартовавшие в турнире, одержали в столице три победы в трёх матчах и упрочили свои лидирующие позиции, - прокомментировал корреспонденту сайту города Волгограда «City134.ru» менеджер по связям с общественностью ГАУ ВО «Спартак-Волгоград» Аркадий Вариводский.

«КИНЕФ» Кириши (до 17 лет) – «Спартак-Волгоград» (до 17 лет) – 9:10 (2:1, 3:2, 1:4, 3:3).

Арбитры: Холодков М., Чулей С. (оба – Москва).

«КИНЕФ» Кириши (до 17 лет): Лазарев – Васильев Д., Герасимов (2), Васильев И., Степанов (кап.) (4), Тимофеев, Михайлов (2), Чепкасов, Руссу, Тихоненков (1), Семёнов, Крылов – Апульцин.

«Спартак-Волгоград» (до 17 лет): Евтушенко – Фёдоров, Носаев, Мерш (3), Русаев (кап.), Мартынов, Маклецов, Корнеев, Александровский, Гончарук, Шейкин (7), Сёмин – Горлов.

Пенальти: 0/0 – 1/1.

Удаления: 7 – 8.

 В следующем матче на туре наша команда сыграет со второй сборной Москвы. Поединок со столичными ватерполистами состоится завтра. Начало встречи в 12.30.

Волгоград ватреполисты игра победа москва
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,058
EUR 99,315
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101