Арестован очередной педофил в Новониколаевском районе

Родители, потерпевшей девочки, требовали от педофила 100 тысяч рублей и месяц не обращались в полицию.

В отношении 30-летнего жителя Новониколаевского района возбуждено уголовное дело по п.«б» ч.4 ст.132 УК РФ («Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста»).  

Как выяснилось, подозреваемый за пять дней до Нового года под обманным предлогом привел 9-летнюю дочку своего приятеля к себе домой. Там он совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера. Девочка, как могла, отбивалась от друга отца - вырваться от злоумышленника ей удалось только благодаря тому, что она изо всех сил его укусила, сообщили сайту  города Волгограда «City134.ru»  в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области. Школьница сразу же рассказала родителям о случившемся с ней. Мама и папа предпочли лично разобраться с педофилом. Они потребовали с мужчины 100 тысяч рублей и взяли с него расписку о том, что он им должен отдать деньги в течение месяца. Только по истечении этого срока и в связи с тем, что «должник» от них скрылся, родители ребенка заявили о факте сексуального насилия в отношении дочери. 

Задержать подозреваемого удалось на территории соседнего региона – в Саратовской области. В настоящее время он доставлен в Новониколаевский район, где с ним уже проведен комплекс первоначальных неотложных следственных действий. Свою вину в содеянном задержанный полностью признал. В отношении него по ходатайству следователя судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

педофил Новониколаевскийрайон Волгоградскаяобласти родителитребовали100тысячрублей
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,927
EUR 100,257
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101