В Волгоградской области разыскали рыбных грабителей

11 мешков рыбы было похищено у одного из предпринимателей. 

В отдел полиции по Калачевскому району поступило заявление о краже от директора общества с ограниченной ответственностью. Мужчина сообщил, что в ночь на 24 января неизвестные проникли в складское помещение рыбного цеха и похитили рыбы на 26 тысяч рублей. Воры проникли в складское помещение, сорвав навесной замок. Через несколько часов их личности были установлены. Ими оказались 42-летний волгоградец и 40-летний житель Калача-на-Дону. Кстати, задержанные уже были ранее судимы за совершение тяжких преступлений, волгоградец провел в местах лишения свободы в общей сложности 26 лет. Как сообщили сайту города Волгограда «City134.ru» в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, они были задержаны в доме своего знакомого. При обыске дома полицейские обнаружили 11 мешков с похищенной рыбой частиковых видов. 

 По факту кражи возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ («Кража»). Подозреваемые находятся под стражей.

 У оперативников есть основания предполагать, что задержанные причастны к ряду других преступлений, совершенных в Калаче-на-Дону.

Волгорадскаяобласть рыба КалачнаДону
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,308
EUR 99,417
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101