Волгоградский стоматолог задержан за растление малолетнего мальчика

33-летний подозреваемый переписывался с ребенком в социальной сети на сексуальные темы, а при личных встречах совершал с ним развратные действия.

В следственный отдел по Центральному району обратилась местная жительница. Женщина рассказала, что прочитала переписку ее 13-летнего сына с взрослым мужчиной. В диалоге между ребенком и задержанным речь шла на сексуальные темы. Он демонстрировал мальчику предметы и фотографии, имеющие признаки порнографии. Вскоре виртуальная связь между взрослым мужчиной и школьником закончилась их личными встречами. Такие «свидания» происходили на территории парков, расположенных в Центральном районе Волгограда. На каждой встрече злоумышленник совершал в отношении малолетнего развратные действия, сообщили сайту города Волгограда «City134.ru» в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области.

Педофилом оказался 33-летний житель Красноармейского района Волгограда, работающий в одной из стоматологических клиник города. Он задержан. В отношении него возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 135 УК РФ («Развратные действия в отношении лица, не достигшего 14-тилетнего возраста»). Свою вину в содеянном подозреваемый признал частично.  

Волгоград педофил растлениемалолетнего социальныесети развратныедействия
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,058
EUR 99,315
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101