Наркополицейские объявили конкурс на социальную рекламу

ФСКН России объявляет всероссийский конкурс по созданию и размещению социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни.

Творческим россиянам, в том числе и волгоградцам федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков предлагают принять участие в конкурсе на лучшую социальную рекламу. Тематика, которой будет направлена к проблеме наркомании, а также популяризация в обществе здорового образа жизни, как основы социального и культурного развития и повышения качества жизни населения. Конкурс будет состоять из трех этапов: регионального, окружного и федерального. Предварительный конкурсный отбор будет проходить на региональном этапе с 1 марта по 15 апреля, окружной этап пройдет с 15 по 30 апреля. Федеральный этап – оценка работ финалистов - с 1 мая по 10 июня, проведение торжественной церемонии награждения победителей и призеров планируется в июне, сообщили сайту города Волгограда «City134.ru» в пресс-службе УФСКН России по Волгоградской области.

Работы будут оцениваться в двух категориях: профессиональные и любительские работы. Номинации конкурса следующие:

 1. «Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики»;

 2. «Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни»;

 3. «Лучшее создание наглядных раздаточных материалов (буклетов, прспектов, памяток) антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни»;

 4. «Лучшая организация мероприятий по размещению социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни в электронных, печатных средствах массовой информации и сети Интернет»;

 5. «Лучшее создание и размещение наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики (баннеры, билборды)».

 Телефон для справок 8 (8442) 37-35-15.

Волгоград здоровыйобразжизни социальнаяреклама конкурс
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,058
EUR 99,315
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101