В Волгограде судебные приставы арестовали голубые ели у мошенницы

Женщина задолжала 3 миллиона рублей одному из местных жителей.

Судебные приставы Дзержинского районного отдела УФССП по Волгоградской области впервые за свою карьеру арестовали деревья в саду частного домовладения одной «зажиточной» мошенницы. Женщина в данный момент отбывает наказание в колонии, а у судебного пристава находилось исполнительное производство о взыскании с нее более 3 миллионов рублей в пользу физического лица. Кроме того, ее особняк является залоговым имуществом по кредиту. Как сообщили сайту города Волгограда «City134.ru» в пресс-службе УФССП по Волгоградской области, дом был арестован и передан взыскателю.

В счет трехмиллионного долга приставы арестовали шикарный сад с плодовыми деревьями и голубыми елями. Служитель закона принял решение произвести арест деревьев, хотя не надеялся, что сумма долга в 3 миллиона существенно измениться после их реализации.

Однако после оценки имущества специалистом-оценщиком стоимость деревьев составила более 500 тысяч рублей. В настоящее время деревья переданы на реализацию.

голубыеели приставы волгоград мошенница
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,927
EUR 100,257
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101