Под Волгоградом пьяная пара избила полицейских и фельдшера

Дебоширы были задержаны.

Как стало известно сайту «City134.ru», накануне в полицию Новоаннинского района поступило сообщение от фельдшера скорой помощи. Женщина сообщила, что прибыла в один из частных домов для оказания медпомощи 32-летней селянке, которая находилась в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения и потеряла сознание.

Когда пьяная женщина пришла в чувство, то с кулаками набросилась на медицинского работника. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа в составе начальника отдела дознания, участкового уполномоченного полиции, оперативника уголовного розыска и старшего эксперта.

В ходе выяснения обстоятельств хозяйка дома и её подвыпивший гость несколько раз ударили сотрудников полиции, за что и были задержаны.

По сообщению пресс-службы МВД по региону, материалы по факту применения насилия в отношении полицейских переданы в следственные органы для принятия процессуального решения. Отметим, что за данное преступление грозит до пяти лет заключения.

Волгоград новости побои фельдшер полиция уголовное дело
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,927
EUR 100,257
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101