На «Бейкер Стрит» неизвестные вынесли оборудование из трансформаторной подстанции

Из-за этого 7 домов остались без света и тепла.

Как стало известно корреспонденту сайта «City134.ru», сегодня около 15 часов жители домов по улице Шекснинской и Космонавтов обратились в Волгоградские межрайонные электрические сети. Потребители рассказали, что в их квартирах пропал свет. Когда аварийная бригада прибыла к трансформаторной подстанции, которая обеспечивает подачу ресурса на несколько улиц, то не обнаружила в ней дорогостоящего оборудования. Специалисты заявили, что это была не банальная кража, а хорошо спланированное преступление, ведь нужно иметь соответствующие навыки, чтобы отключить прибор от электричества и успеть с ним скрыться.

Корреспонденту «City134.ru» так же удалось узнать, что из-за кражи  жильцы домов по улицам Шекснинская и Космонавтов остались без тепла. В настоящее время на месте происшествия работает служба безопасности, полицейские и сотрудники электросетей.  Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. 

Волгоград новости кража ТП свет тепло
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,268
EUR 99,368
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101