Как гадать на Святки?

Время с 6 по 19 января считается особенным для тех, кто хочет узнать свое будущее.  «City134.ru» предлагает пять способов самых интересных гаданий.

На тени
Это гадание является одним из самых правдивых, если соблюдать все правила. Для него потребуется: газета, плоская металлическая тарелка, свеча. Газету необходимо смять, положить в чашку и поджечь. Свет в помещении должен быть выключен, когда газета сгорит,  ее нужно поставить у стены рядом со свечой и смотреть на тень. На этом этапе главное — ваша фантазия. Не каждый способен увидеть свое будущее по тени. Не забывайте подкручивать тарелку, чтобы просмотреть все картинки и соблюдать правила пожарной безопасности.

На воске
Процесс гадания очень легкий и увлекательный. Вам понадобится чашка с водой, свеча, ковшик. Поставьте его на огонь и положите свечу, таким образом растопится воск. Далее вылейте его в чашку с водой. Как только он застынет, можно брать получившуюся картинку и читать по ней предсказания.

На желание
Оно поможет узнать, какие мечты сбудутся в этом году. Возьмите большую чашку, налейте теплой воды. По краям посудины нужно развесить бумажки, на которых будут написаны желания. В середину чашки нужно поставить плавающую свечу. К каким желаниям подплывет свеча, те и сбудутся в этом году.

На мелких вещицах
На столе раскладываются монетка, кольцо, иголка, серьга, платок, флешка, ручка, статуэтка и многое другое. Человек, не глядя, опускает левую руку на стол и выбирает вещицу. Например, если он нашел монетку, то это к богатству, платок - к горестям и проблемам, ключ - новая квартира, кольцо - к свадьбе. Кроме того, это гадание позволяет придумать для предметов, на которых будут гадать свои определения.

По книге
В этом гадании главное, чтобы книга была новой и не читанной. Гадающий задает любой интересующий его вопрос, называет номер страницы и строки. Например, «Какое путешествие в этом году ждет меня? Страница 46, строка пятая сверху». Открывайте книгу и читайте ответ. 

святки гадание волгоград
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,927
EUR 100,257
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101