Автор лучшего сочинения о русской литературе поедет учиться на Мальту

В городе-герое стартовал масштабный конкурс среди школьников на лучшее сочинение «О русской литературе на английском».

Как стало известно сайту «City134.ru», образовательная группа «Students International»  совместно с Центром молодежного обмена «ИнтерЭкс» организовала уникальный конкурс среди школьников нашего города. Участникам предлагают написать сочинение на английском языке и продемонстрировать свою любовь к русской литературе. Примечательно, что свое творение следует оформить в виде письма иностранному другу.

21 января 2015 года квалифицированное жюри из учебных заведений Великобритании, Канады, США, Австралии, Ирландии на выставке «Образование за рубежом» назовет имя победителя, который отправится на двухнедельное обучение английскому языку на Мальту.

По сообщению пресс-службы мэрии, для участия в конкурсе волгоградским школьникам нужно написать свое сочинение в электронном виде в формате Microsoft Word и отправить его на адрес: [email protected]. В теме письма нужно указать «Конкурс сочинений. Волгоград». Под текстом своего сочинения необходимо написать: имя и фамилию, дату рождения, школу, контактный телефон и адрес электронной почты.

Сочинения принимаются до 15 января 2015 года.

Волгоград новости Новый год конкурс Мальта школьники
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,927
EUR 100,257
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101