Волгоградские предприниматели: «Налоговые льготы для предпринимателей всегда приятны»

Президент России Владимир Путин подписал закон о налоговых каникулах для предпринимателей.

Закон в первую очередь направлен на поддержку субъектов малого предпринимательства, которые впервые зарегистрировались на упрощенную или патентную систему налогообложения. Под действие этого закона попадают предприниматели, работающие в производственной, научной и социальной сферах. Два налоговых периода для них будет действовать налоговая ставка 0%.

«Субъекты Российской Федерации вправе установить ограничения на применение льготных налоговых ставок, в том числе в виде предельного размера доходов индивидуальных предпринимателей и средней численности работников», – сообщает пресс-служба Кремля.

Волгоградские предприниматели восприняли эту новость положительно.

- Жаль, что льгота действует не для всех. Она актуальна для сегодняшней нестабильной ситуации в стране и должна положительно повлиять на начинающих предпринимателей заниматься бизнесом. Налоговые льготы всегда приятны, - прокомментировал сайту города Волгограда «City134.ru» волгоградский ресторатор Эдуард Панин.

Налоги льготы волгоград предприниматели ставка %
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 92,455
EUR 98,871
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101