Волгоградских фотолюбителей приглашают принять участие в конкурсе «Уникальные водные объекты России»

Лучшие работы станут экспонатами фотовыставки в Москве и Санкт-Петербурге.

Информационную поддержку в Волгоградской области оказывает минприроды региона. В фотоконкурсе сможет участвовать любой желающий, направив до 11 января 2015 года свои фотографии водных объектов, расположенных в России. Положение Фотоконкурса, условия участия и заявка участника размещены на сайте Федерального информационного портала «Вода России» (http://voda.org.ru/). Заявку на участие и конкурсные работы (фотографии) следует направлять в электронной форме по адресу [email protected] с темой письма «Фотоконкурс». От одного участника принимаются до 5-ти фоторабот, которые должны отражать тему фотовыставки «Уникальные водные объекты России». К каждой фотографии необходимо прикрепить комментарий, в чём именно автор видит уникальность объекта, а также краткое его описание. Причем, организаторы мероприятия приветствуют любые формы - стихотворение, интересные цитаты о данном водном объекте и т.д.

Отбор фотографий состоится в период с 12 по 18 января 2015 года. На следующий день, 19 января, будут оглашены итоги конкурса. Имена победителей, чьи фотографии станут экспонатами фотовыставки «Уникальные водные объекты России», будут размещены на сайте Федерального портала «Вода России» (http://voda.org.ru/). Справочная информация по e-mail: [email protected].

Волгоград фотоконкурс минприрода
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,058
EUR 99,315
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101