В природном парке «Волго-Ахтубинская пойма» пройдет межрайонная конференция

Сотрудники природного парка «Волго-Ахтубинская пойма» приглашают школьников принять участие в межрайонной школьной конференции «Природа Волго-Ахтубинской поймы».

Она состоится 23 января на базе визит-центра природного парка «Волго-Ахтубинская пойма» (г. Ленинск). Главная цель конференции – привлечь школьников региона к творческой и научной деятельности в области изучения природы родного края.
Заявки и работы на участие в конференции принимаются природным парком с 25 декабря по 16 января. В межрайонной конференции смогут принять участие учащиеся образовательных учреждений Ленинского и Среднеахтубинского районов, а также Волгограда и Волжского.
Планируется, что на конференции школьники представят исследовательские работы, посвященные флоре и фауне Волго-Ахтубинской поймы, а также отчеты о школьной природоохранной деятельности за 2014 год. Представить свои работы в этом году предлагается и по теме: «Топонимика Волго-Ахтубинской поймы».  

Волго-Ахтубинская пойма конферения школьники
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 94,229
EUR 100,497
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101