В Волгоградской области под колесами автомобилей оказалось девять человек

Среди них есть дети — ученица шестого класса одной из школ Красноармейского района, 8-летний житель Михайловки.

ДТП с пешеходами начались рано утром в Красноармейском районе. В 7:20 на ул. им. 40 лет ВЛКСМ 25-летний водитель «Vortex» сбил шестиклассницу на проезжей части, переходившую дорогу  по нерегулируемому пешеходному переходу. В этот день в данном районе произошло еще пару ДТП, где пострадали два пешехода: 37-летний мужчина и 48-летняя кладовщик «Химпрома». В Советском районе коммерсант на «ВАЗ-21104» на перекрестке не увернулся от 43-летней женщины- пешехода. В Городищенском районе водитель, сбивший 38-летнюю женщину и вовсе скрылся с места ДТП. Правда, и пострадавшая от госпитализации отказалась. В Михайловском районе в хуторе Троицкий 67-летний пенсионер сбил восьмилетнего ребенка, который перебегал дорогу перед близко идущим транспортом.

Еще трое пострадавших пешеходов переходили дорогу вне зоны пешеходного перехода в Суровикино, в Волжском и в Дзержинском районе Волгограда, сообщили сайту города Волгограда «City134.ru» в отделе пропаганды ПБДД УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области.

К счастью, все остались живы и были доставлены с мест аварии в ближайшие больницы.  

пешеходы Волгоградская область авария ДТП
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,268
EUR 99,368
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101