Волгоградские ватерполистки разменяли третью сотню голов

Ватерполистки «Спартака» с крупной победы над киришским дублем начали своё выступление в четвёртом туре национального чемпионата.

Исход поединка с аутсайдером группы «А» волжанки решили уже к середине первого периода, проведя в ворота соперниц пять безответных мячей, сообщили сайту города Волгограда «City134.ru» в пресс-службе ВК «Спартак-Волгоград». Сразу трём игрокам в составе «красно-белых» в этом матче удалось оформить покер. И если Анастасия Котова отметилась голом в каждом из игровых отрезков, то результативные броски Елены Гариповой пришлись на четыре с небольшим минуты третьей четверти. Не отстала от подруг по команде и Диана Антонова. Мяч, заброшенный спартаковской «двойкой» перед заключительным перерывом, стал 200-ым командным в текущем сезоне. А в начале четвёртого периода Диана положила начало новой сотне голов.

«Спартак-Волгоград» – «КИНЕФ-2» Кириши – 19:10 (6:2, 4:3, 6:1, 3:4).

Арбитры: Синеглазов К. (Новосибирск), Акбердиев Б. (Казахстан).

«Спартак-Волгоград»: Сарибекян – Антонова Д. (4), Гарипова (4), Подельщикова (2), Котова (4), Тарасова, Богданова (1), Трофимова (кап.), Глухова, Мазуренко, Иванчишина (3), Гринёва (1) – Литовченко.

«КИНЕФ-2» Кириши: Лукина – Иногамова (1), Трущенкова, Симеченкова (1), Тюрина (кап.), Дедюхина (1), Околова (1), Лапина, Картавова (1), Сорокина (1), Дьяченко (1), Соколова (3) – Комарова.

Пенальти: 1/0 – 1/1. Удаления: 7 – 10.

Спартак Волгоград водное поло спорт
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 94,229
EUR 100,497
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101