Под Волгоградом полицейские устроили погоню за подозрительной легковушкой

Одному из стражей порядка удалось прострелить колеса автомобиля, в которой находится пьяный водитель без прав. 

Как стало известно сайту «City134.ru», в ночь на 24 декабря на трассе «Волгоград-Ахтубинск» инспекторы дорожно-патрульной службы заметили автомобиль, который на большой скорости двигался по полосе встречного направления. Водитель проигнорировал требование полицейских об остановке и продолжил движение, увеличивая скорость и создавая аварийно-опасные ситуации. Инспекторам пришлось преследовать нарушителя и несколько раз использовать табельное оружие. Меткий полицейский прострелил три колеса у автомобиля, в результате чего он остановился. За рулем ВАЗа находился житель поселка Капустин Яр, не имеющий водительских прав, и его знакомый. У обоих молодых людей были явные признаки алкогольного опьянения, но от прохождения медицинского освидетельствования они отказались.

По сообщению пресс-службы МВД по Волгоградской области, водитель привлечен к административной ответственности. За содеянное ему грозит крупный штраф, административный арест на срок до пятнадцати суток.

Волгоград новости погоня полиция
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,268
EUR 99,368
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101