За сутки под колесами машин оказались шестеро пешеходов: один погиб

В настоящее время все пострадавшие находятся в медицинских учреждениях.

Как стало известно сайту «City134.ru», вечером в Красноармейском районе напротив одного из домов по улице Столетова автоледи двигалась на автомобиле «Рено» и не заметила переходящего дорогу пенсионера. К счастью, серьезных травм 73-летний волгоградец не получил. Несколькими часами позже на перекрестке Бульвара Энгельса и проспекта Героев Сталинграда под колеса отечественной легковушки попал 45-летний мужчина. Отметим, что пострадавший шел по пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора.

Ещё три ДТП произошли накануне вечером в Кировском, Тракторозаводском и Советском районах. В результате аварий трое волгоградцев были госпитализированы с многочисленными травмами и ушибами.

По сообщению пресс-службы ОГИБДД по Волгоградской области, к несчастью, не всем пострадавшим успели оказать помощь медики. В Советском районе напротив дома № 80 по проспекту Университетский под колесами автомобиля «Фольксваген Поло» погиб 72-летний мужчина, переходивший проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу.

Волгоград новости авария ДТП смерть
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 92,455
EUR 98,871
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101