«Ночные волки» организовали в Волгограде новогоднюю рок-елку для детей

Юные волгоградцы стали свидетелями приключений козы Роси.

Спектакль, а точнее мотопредставление «Новогоднее приключение козы Роси» увидели более 500 ребят. В новогодней сказке были и Кощей Бесмертный, показывающий фокусы, и Баба-Яга, командующая роботами, и русалки-модели, а также Снежная королева, коза Рося, виртуозно играющая на электрогитаре, волки-каратисты и многое другое.

В ДК Ворошиловского района, где проходило мероприятие, свободных мест в зрительном заде не было. Зрители следили за приключениями козы Роси, которой предстояло найти символ наступающего года – синюю козочку. Исполнительница главной роли - Лена Попова, которая увлекается рок-музыкой и сама неплохо владеет рок-инструментом.

Изображение 400

- Это благотворительная елка. В первую очередь мы пригласили на праздник детей-инвалидов, ребят из детских домов, также здесь есть дети, потерявшие родителей при исполнении служебных обязанностей, - рассказал сайту города Волгограда "City134.ru" президент волгоградского отделения мотоклуба «Ночные волки» Андрей Коваленко. - Мы хотим им подарить радость. В следующем году постараемся провести подобное мероприятие в волгоградском Дворце спорта и пригласить гораздо больше детишек.

Изображение 283Ну, а в ближайших планах организаторов еще одно не менее важное мероприятие. Как и в прошлом году, волгоградское отделение мотоклуба «Ночные волки» повезет волгоградских детей на Кремлевскую елку в Москву. 

Изображение 436

В заключительной части новогодней сказки главная героиня продемонстрировала свое умение играть на электрогитаре, а зрители увидели пропавшую синюю козочку.

Новогодняя елка Волгоград Ночные волки
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,268
EUR 99,368
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101