Волгоградские ватерпольные клубы продолжают борьбу в национальном чемпионате

После небольшого перерыва, вызванного участием мужской и женской национальных сборных в групповом турнире Мировой лиги, спартаковские коллективы проведут очередные встречи на внутренней арене.

И первыми в бой предстоит вступить нашим девушкам. Подопечные Александра Гайдукова и Максима Кордонского отправились в Кириши, где с 24 по 26 декабря пройдут игры четвёртого тура национального чемпионата, сообщили сайту города Волгограда «City134.ru» в пресс-службе ВК «Спартак-Волгоград». В настоящий момент волжанки занимают вторую строчку в турнирной таблице и имеют в своем активе серию из семи побед подряд, продлить которую нашей команде вполне по силам уже в матче с ватерполистками местного клуба «КИНЕФ-2». Рандеву с аутсайдером группы А запланировано на среду. Начало прямой трансляции в 16.45. На следующий день «красно-белые» встретятся с представительницами казахской школы водного поло, а в пятницу – с чемпионом страны командой «КИНЕФ-Сургутнефтегаз». С результатами всех игр, статистикой матчей и другими интересными фактами, как обычно, вы сможете ознакомиться в этот же вечер. Следите за обновлениями на сайте. К большому сожалению, в последний момент стало известно, что команда нижегородского «Олимпа» не сможет продолжить своё выступление в чемпионате страны. Надеемся, что это потеря окажется единственной в текущем сезоне, а самобытному и симпатичному коллективу желаем скорейшего разрешения проблем и возвращения в строй.

Спартак Волгоград водное поло спорт
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,268
EUR 99,368
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101