Одежду с изображением Путина будут продавать в Волгограде

Одежду популярного молодежного бренда «ANYAVANYA» можно будет приобрести в течение пяти дней в волгоградском ТРК «Комсомолл».

Как стало известно сайту «City134.ru», до недавнего времени футболки, толстовки и чехлы для телефонов с изображением Владимира Путина можно было приобрести только в фирменном Интернет-магазине волгоградских дизайнеров-новаторов Анны Трифоновой и Владимира Ершова. К Новому году дизайнеры решили привезти провокационную коллекцию одежды и в родной город. Как сообщили ребята в социальных сетях, с 26 по 30 декабря в магазине «Все путем!» любой желающий сможет приобрести одежду бренда «ANYAVANYA».

Напомним, что впервые дизайнеры презентовали одежду с изображением президента в начале лета. В ГУМе только за первые сутки было распродано 5 тысяч единиц товара. Когда волгоградцы запустили второй поток 11 августа, то были приятно удивлены — в магазин за «патриотичной» футболкой зашел американский актер и боксер Микки Рурк.

Сколько будет стоить брендовская вещь — неизвестно, однако уже многие волгоградцы готовы отдать немаленькую сумму денег за футболку с Путиным. 

Волгоград новости футболки с Путиным Путин Анна Трифонова
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,058
EUR 99,315
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101