ТОП-5 способов загадать желание на Новый год

Всего 15 дней осталось до самого радостного праздника — Нового года. Момент, когда Часы на Спасской башне Кремля начинают отсчитывать секунды до наступления Нового года, считают волшебным и именно в эту минуту принято загадывать самые сокровенные желания. Самый распространенный способ загадывания желания на Новый год, пожалуй, знают все: мечту под бой курантов пишут на бумаге, сжигают, пепел бросают в бокал шампанского и выпивают все содержимое бокала. Но далеко не все согласятся подвергать свой организм таким процедурам.

«City134.ru» подготовил для вас ТОП-5 самых интересных способов загадать первое желание в новом году.

Банка желаний.

Этот метод исполнения желания интересен тем, что вы можете загадать столько желаний, сколько захотите. Но подготовиться к этому нужно заранее. Возьмите обычную стеклянную банку (можно даже трехлитровую, если желаний много) и аккуратно положите туда конвертики со своими желаниями, веточки от елки, конфетти и фигурку, символизирующую Новый год. Крепко закройте банку и сделайте надпись «Не открывать до следующего года!». Не удивляйтесь, когда желания, которые вы написали начнут сбываться в течение года.

Повесьте желание на Зеленую красавицу.

Многие считают украшение новогодней елки особенным ритуалом, в котором каждый может почувствовать себя творцом и дизайнером. Согласитесь, что в этот момент все ненадолго возвращаются в детство, где все казалось возможным. Напишите на красиво оформленном листе бумаги свою мечту и положите его в новую новогоднюю игрушку, при этом мысленно повторяя, что хотите исполнить. Повесьте игрушку на самое видное место и обязательно, когда будете снимать все украшения после праздников, положите её отдельно от остальных. Тогда ваше желание будет исполнено.

Напишите письмо Деду Морозу

Как? Вы перестали верить в Деда Мороза? А вот он в вас верит и обязательно исполнит вашу мечту. Способов доставить ему свое послание масса — отправить на известный адрес, положить под елку (не удивляйтесь, когда письмо исчезнет) или привязать послание к воздушному шарику и запустите в воздух. Будьте уверены, что послание обязательно дойдет до своего адресата.

Когда часы 12 бьют.


Необязательно сжигать свое самое сокровенное желание и бросать его в бокал с игристым. Многие верят, что под Новый год исполняются только искренние и волшебные желания. Следуйте этому правилу и вам точно повезет!

Над пламенем свечи.

31 декабря зажгите в своей квартире зеленую свечу, мысленно загадав, что хотите исполнить, и оставьте её догорать. Если пламя не потухнет и свеча полностью сгорит — ваше желание непременно исполнится. Чтобы ваша праздничная ночь не омрачилась, заранее позаботьтесь о правилах пожарной безопасности!

Новый год Волгоград желания
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 92,455
EUR 98,871
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101