Волгоградцев приглашают на Рождественский базар

Предновогоднее мероприятие пройдет только 21 декабря в креативном пространстве «Икра».

До нового года остались считаные дни, поэтому пора обзаводится новогодним настроением. Креативное пространство «Икра» (ул. Набережная 62-й Армии, 6, Речной вокзал, второй уровень) созывает всех волгоградцев 21 декабря 12:00 на благотворительный рождественский базар. Здесь можно будет приобрести новогодние украшения и угощения, изготовленные волгоградскими мастерами: рождественские венки из натуральных материалов, деревянные сувениры, пряники и многое другое. Дети и взрослые смогут принять участие в 14 мастер-классах.

- Детям покажут, как делать новогодние магниты на холодильник, раскрашивать игрушки в технике декупаж, для взрослых пройдет занятие под названием «Как правильно загадывать желание в Новый Год?», а девушкам расскажут как правильно пользоваться натуральной косметикой, - сообщила сайту города Волгограда «City134.ru» организатор мероприятия Алина Тютькова.

Кроме того, на рождественском базаре будет работать выставка детских рисунков. Кстати, еще не поздно прислать свои работы. Заявки принимаются на почту базара [email protected]. Средства, собранные на ярмарке будут направлены на покупку спортивного оборудования для детей совместно с фондом Елены Исинбаевой.

img_6982_141668704312 (1)
img_6982_141668704312 (1)
Рождество Новый Год Волгоград базар ярмарка новогодние игрушки украшения мастер-классы магниты на холодильник
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 92,455
EUR 98,871
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101