В Волгограде завершен демонтаж Центрального стадиона

До наступления новогодних праздников на месте бывшего Центрального стадиона начнутся работы по возведению новой спортивной арены «Победа».

Как стало известно сайту «City134.ru», сегодня руководитель регионального комитета по подготовке к турниру 2018 года Аркадий Грушко заявил, что все работы по демонтажу Центрального стадиона успешно завершены.

По его словам, сейчас площадка полностью очищена от строительного мусора. Теперь за работу взялись специалисты-взрывотехники, которые проведут проверку местности на наличие взрывоопасных предметов. Напомним, что за два месяца работ в общей сложности было обнаружено 10 боеприпасов времен Великой Отечественной войны. Все они были вывезены за черту города и успешно уничтожены.

По сообщению пресс-службы комитета по подготовке к ЧМ-2018, после подписания акта о безопасности проведения земельных работ, начнется непосредственное возведение новой спортивной арены «Победа».

Волгоград новости демонтаж центральный стадион победа футбол Арена
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,268
EUR 99,368
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101