В Волгограде юные лесоводы защитили экологические проекты

Третья городская конференция «Городские леса Волгограда: настоящее и будущее» состоялась в департаменте по охране окружающей среды и природных ресурсов.

В рамках конференции юные лесоводы представили и защитили экологические проекты, сообщили сайту города Волгограда «City134.ru» в пресс-службе мэрии. Школьное лесничество образовано пять лет назад на базе станции юных натуралистов Кировского района. Ежегодно организуются конкурсы лесной тематики, экологические акции, проводится исследовательская работа.

На состоявшемся конкурсе прикладных и информационных социально-ориентированных экологических проектов члены школьного лесничества защищали работы подготовленные под руководством педагогов. Педагоги отмечены благодарственными письмами, победители и призеры конкурса «Живой лес» награждены грамотами департамента по охране окружающей среды и природных ресурсов.

Волгоград конкурс лесоводы экология
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,058
EUR 99,315
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101