Вор-рецидивист угнал машину у жителя Даниловки

Злоумышленник вместе со своим товарищем буквально выгнали хозяина автомобиля с водительского кресла «ВАЗ-21120» и пригрозили ему ножом.

Очередной вопиющий случай беспредела произошел в районе хутора Красный Даниловского района. 33-летний местный житель ехал за рулем своего автомобиля по дороге Котово-Михайловка. На обочине он увидел голосующих парней. Мужчина любезно согласился их подвезти. Через десять минут поездки один из молодых людей достал нож, заставил с помощью него водителя остановиться и покинуть автомобиль «ВАЗ-21120». Один из злоумышленников пересел за руль, захлопнул за хозяином машины дверь и нажал на газ. Потерпевшему удалось быстро добраться до отделения полиции, где он заявил об угоне. Как сообщили сайту города Волгограда «City134.ru» в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, «по горячим следам» одного из преступников удалось задержать на территории хутора Банный Фроловского района. Им оказался 20-летний безработный, ранее судимый за совершение краж и неоднократно привлекаемый к административной ответственности житель одного из хуторов Даниловского района. Саму автомашину заявителя стражи порядка обнаружили на окраине Фроловского района в технически исправном состоянии и вернули законному владельцу. В настоящее время полицейские проводят комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на задержание второго подозреваемого.

 Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.4 ст. 166 УК РФ («Неправомерное завладение транспортным средством»).

Волгоград вор-рецидивист злоумышленник Даниловка угнал тачку выгнал водителя нож
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,058
EUR 99,315
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101