В Камышине задержали маршрутчика - педофила

40-летний подозреваемый совершил действия сексуального характера в отношении 12-летней девочки.

В следственный отдел по городу Камышину поступило заявление местной жительницы о том, что в этот день примерно в 8:00 неизвестный мужчина надругался над ее 12-летней внучкой.  Отец девочки попросил ее отнести документы на одну из конечных станций маршрутного такси и отдать их конкретному водителю. Девочка выполнила просьбу отца. Маршрутчик пригласил девочку к себе домой. Буквально заманил ее. В своей квартире педофил включил порнографическое видео, совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера, а потом отпустил домой.

Как сообщили сайту города Волгограда «City134.ru» в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области, сейчас 40-летний подозреваемый задержан. Свою вину в содеянном он категорически отрицает. Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся дальнейшие следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Волгоградская область педофил тварь надругался над ребенком 12-летняя девочка маршрутчик Камышин
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 94,229
EUR 100,497
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101