Волгоградцев приглашают на ювелирную выставку

Всероссийская специализированная выставка «ЮвелирЭКСПО» будет работать пять дней. Впервые на мероприятии будут представлены эксклюзивные украшения из Дубаи.

На ней будет представлены несколько десятков ведущих отраслевых компаний из Волгограда, Москвы, Екатеринбурга, Ростова-на-Дону, Якутии и других регионов страны. Впервые на мероприятии будут представлены эксклюзивные украшения из Дубаи. Здесь можно будет не только восхититься красотой ювелирных изделий с самоцветами, бриллиантами, фианитами, жемчугом выполненными в разных стилях, сообщили сайту города Волгограда «City134.ru» в выставочном центре «ВолгоградЭКСПО». Но также поменять старые украшения на новые, отремонтировать сломанные, приобрести бижутерию ручной работы и столовое серебро.

Выставка будет работать с 11 по 15 декабря в выставочным центре «ВолгоградЭКСПО» (пр. Ленина, 65а; ост. Дворец Спорта) .  

Волгоград ювелирная выставка золото серебро сомоцветы бриллианты фианиты ВолгогрдЭКСПО
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 92,455
EUR 98,871
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101