Команда УФСИН заняла второе место в областных соревнованиях по гиревому спорту среди силовых структур

Сборная Волгоградской области завоевала второе место в соревнованиях по гиревому спорту на кубок «Динамо» среди правоохранительных ведомств региона.

В ежегодных соревнованиях приняли участие 9 команд: Управления Федеральной службы исполнения наказаний, Главного Управления МВД, Федеральной налоговой службы, УВД г. Волгограда, УВД г. Волжского, Управления Федеральной службы судебных приставов, Волгоградской академии МВД, УФСКН, МЧС. Помимо общекомандных состязаний ряд сотрудников УФСИН заняли призовые места в личном зачете. Так победителем в весовой категории до 70 кг стал младший инспектор группы надзора отдела безопасности исправительной колонии №26 сержант внутренней службы Антон Донцов, сообщили сайту города Волгограда «City134.ru» в пресс-службе ведомства.

В весовой категории до 60 кг второе место занял младший инспектор 2-ой категории отдела по конвоированию №3 Управления по конвоированию старший сержант внутренней службы Тимофей Васин. В весовой категории до 90 кг второе место завоевал начальник караула отдела охраны следственного изолятора №2, старший лейтенант внутренней службы Денис Пушкарев. В весовой категории до 80 кг второе место занял начальник отряда отдела по воспитательной работе с осужденными исправительной колонии №9 Алексей Руденко. Третье место в весовой категории до 70 кг занял младший инспектор 2-ой категории дежурной службы следственного изолятора №2 старший сержант внутренней службы Алексей Шендрик.