Secret Service дали советы: «Как молодым музыкантам стать популярными?»

В Волгограде выступила легендарная группа из 80-х «Secret Service». Журналисту сайта города Волгограда «City134.ru» удалось познакомиться и поговорить со шведскими музыкантами.

- Вы приехали в Волгоград не в полном составе, где Тим Норелл?

- Тим не приехал по состоянию здоровья. Ему очень сложно даются перелеты. Мы в России будем еще примерно месяц, поэтому на выступление в Москву он обязательно прилетит.

- В какой стране вы популярнее?

- В России, конечно! Также в странах бывшего Советского Союза. Наша группа является группой №1 и еще в 29 странах мира. Мы много где выступаем, но Россия — основной рынок для нас. С чем это связано, мы не знаем.

- Некоторые Ваши песни записаны на испанском языке, с чем это связано? Почему такой выбор?

- На самом деле все очень просто - нас попросили в Колумбии записать альбом на испанском языке, и мы исполнили пожелание.

- Вам понравилось в Волгограде?

- Ваш город замечательный, здесь живут прекрасные люди. Публика благодарная, от нее мы заряжаемся невероятными позитивными эмоциями! Дорога в Волгоград была очень веселой! Нас, можно сказать, потрясло! Жаль, что в этот раз у нас нет возможности погулять по городу, может быть в другой раз.

- Вы занимаетесь чем-то еще, кроме музыки?

- Нет. Мы поем и учим других петь. У нас есть студия, в которой идет постоянная работа над новыми проектами. Работаем с молодыми начинающими музыкантами. Ведь нужно делиться своим опытом.

- Назовите пять факторов, которыми должен обладать артист, чтобы стать популярным.
- Артист должен уметь играть на музыкальном инструменте, быть талантливым, стремиться к успеху, никогда не сдаваться, быть настойчивым! Если у музыканта есть эти черты, то вперед к покорению сцены.

- Вы планируете выпуск нового альбома? Какие песни туда войдут?

- В феврале 2015 года у нас выйдет новый альбом. Кстати, в 2012 году мы тоже выпустили новый альбом, куда вошли хиты и новые песни. В новом будет также все смешано. Понимаете, хорошая мелодия уже давно была создана, а мы добавляем в нее новые звуки.

Группа «Secret Servis» одна из наиболее известных музыкальных групп Швеции в жанре популярной музыки в 80-х годах. В 2000-х они продолжают радовать своих поклонников хитами «Flash in the night», «Oh Susie».

Secret Service Волгоград
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,462
EUR 99,75
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101