В Волгограде юные легкоатлеты поборются за призы олимпийской чемпионки

В воскресенье пройдет традиционный турнир на призы Елены Слесаренко.

В манеже Волгоградской государственной академии физической культуры 7 декабря состоится 11-й по счету открытый легкоатлетический турнир Программа соревнований включает в себя бег на несколько дистанций, эстафету, прыжки, толкание ядра и троеборье. Каждый год турнир открывает новые спортивные таланты. Среди его призеров и победителей немало воспитанников СДЮСШОР№10, ставших впоследствии заслуженными мастерами спорта – Алексей Савостин, Дмитрий Калмыков и мастерами спорта –  Сергей Вить, Юлия Бабаева, Ирина Косько, Сергей Милокумов,  Валерий Синилкин, Сергей Курбатов.  

В этом году к числу участников присоединятся воспитанники спортивных школ городов Одинцово Московской области, Мурманска, Энгельса Саратовской области, Сызрани, Самары. Ожидается приезд традиционных участников – команд городов Тобольска, Астрахани, Прохладного, Саратова, Знаменска и других.
Победители и призеры будут награждены грамотами, медалями и призами от Елены Слесаренко, а зрителей ждут захватывающие соревнования, яркие показательные выступления и спортивная лотерея. Торжественное открытие соревнований состоится в 11-30, начало соревнований в 12-00 часов.

Волгоград турнир Слесаренко
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,927
EUR 100,257
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101