Ватерполистки «Спартака» идут без потерь

Очередную победу наши девушки одержали над нижегородками.

В матче со «студентками» из Нижнего Новгорода «спартаковки» уже в первой четверти обозначили свое преимущество отгрузив в ворота соперниц четыре мяча. В дальнейшем наши девушки продолжали доминировать и к перерыву табло отражало превосходство «красно-белых» с двузначным счетом — 11:0. Во второй половине матча волгоградки немного сбавили темп, однако это не помешало довести им матч до крупной победы.

«Буревестник-НГГУ» Нижний Новгород – «Спартак-Волгоград» – 4:16 (0:4, 0:7, 3:4, 1:1).

Арбитры: Комарова Е. (Кириши), Подосинников А. (Астрахань).

«Буревестник-НГГУ» Нижний Новгород: Симакова – Кокрякова, Волкова (кап.), Денисова, Костюнина, Амляева (1), Дьячкова (2), Еремаева, Романова, Чередой, Генералова, Кошкарёва (1) – Степахина.

«Спартак-Волгоград»: Сарибекян – Антонова (3), Гарипова (1), Подельщикова (2), Котова (6), Мазуренко, Богданова (1), Трофимова (кап.), Чурзина (1), Глухова, Тарасова (1), Гринёва (1) – Литовченко.

Пенальти: 0/0 – 1/1. Удаления: 8 – 2.