Юбилей спортивно-оздоровительного комплекса «Арена» в Волгограде

Красочное мероприятие состоялось в субботу в Советском районе. 

29 ноября спортивно-оздоровительный комплекс «Арена», который находится в Советском районе, распахнул свои двери для всех жителей города-героя Волгограда.

В честь своего 5-летия «Арена» подарила своим гостям бесплатные мастер-классы, которые на протяжении всего дня погружали волгоградцев в атмосферу того или иного спортивного направления.

Стоит заметить, что этот оздоровительный комплекс является одним из крупнейших  во всем Южном Федеральном округе и находиться в нем - одно удовольствие. 

Юбилей спортивно-оздоровительного комплекса «Арена» в  Волгограде, фото-1

При поддержке многочисленных спонсоров, среди которых  оказались и мы,"City134.ru", состоялись конкурсы для детей и их спортивных родителей. Пока маленькие волгоградцы соревновались в ловкости и скорости, их отцы показывали свое мастерство в подтягиваниях. Без подарка, что не удивительно, не ушёл никто  - канцтовары с символикой «Арена», различная спортивная атрибутика, призы от спонсоров и заряд позитива  от работников комплекса. Помимо конкурсов гостей порадовала яркая шоу-программа и фуршет.

Юбилей спортивно-оздоровительного комплекса «Арена» в  Волгограде, фото-2

Также хотим отметить, что спортивно-оздоровительный комплекс «Арена» станет идеальным местом для досуга и деловых встреч.

 

Волгоград новости юбилей Арена СОК
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,058
EUR 99,315
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101