В кафе в Городище клиент избил другого за бокал спиртного

Подозреваемый — частный предприниматель буквально проломил голову мужчине, сидящему за соседним столиком.

В больницу Городищенского района был госпитализирован 33-летний местный житель из местного кафе с черепно-мозговой травмой головы, ушибом головного мозга и переломом лобной кости. Как только избитый пришел в себя, он рассказал сотрудникам полиции, что избил его совершенно незнакомый человек. По его словам, конфликт между мужчинами возник на пустом месте. Второй участник конфликта, подозреваемый, всячески провоцировал потерпевшего на драку. Но тот не обращал внимания. Тогда зачинщик скандала подошел и выпил из кружки потерпевшего. Тут и разгорелась драка. Итогом стали тяжкие телесные повреждения у 33-летнего мужчины и больничная койка. Кстати, уличного бойца тоже нашли. Им оказался 24-летний парень, индивидуальный предприниматель из Городищенского района.
Как сообщили сайту города Волгограда «City134.ru» в пресс-службе ГУ МВД России по волгоградской области, в настоящее время подозреваемый в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью задержан. Он сознался в содеянном. Возбуждено уголовное дело.

драка Городище Волгоградская область
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,058
EUR 99,315
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101