Ватерполистки «Спартака» победили «ЮГРУ»

Наша команда показала свою лучшую игру в сезоне, одержав убедительную и безоговорочную победу.

Как и в матче, сыгранном накануне, волжанки в дебюте встречи провели в ворота соперниц шесть мячей подряд, с той лишь разницей, что в этот раз нашим девушкам понадобилось для этого вдвое меньше времени, сообщили сайту города Волгограда «City134.ru» в пресс-службе ВК «Спартак-Волгоград». Точку в первом сете поставила Анна Богданова. Обескураживающее начало вынудило тренерский штаб ханты-мансийского клуба уже в стартовом отрезке пойти на перестановки в составе. Замена вратаря и два мяча, отыгранных до и после перерыва, ситуации на поле не изменили. Реализовав «лишнего», Диана Антонова положила начало очередному голевому сету «красно-белых», а после точного броска Анастасиии Котовой преимущество нашей команды достигло десяти мячей, 12:2. Такой разницы в счёте не могли бы предположить даже самые смелые оптимисты. Отражённый Маргаритой Сарибекян пятиметровый штрафной бросок в середине третьей четверти подытожил превосходство «Спартака» – седьмая победа волжанок в сезоне обернулась первым поражением наших соперниц. Также отметим, что в этот вечер сразу девять игроков волгоградского клуба сумели пополнить свой голевой баланс.