В Котовском районе разыскивают школьницу

Девочка ушла в школу и не вернулась.

В отдел полиции Котово обратилась местная жительница с сообщением об исчезновении дочери. Ученица 11 класса Маша Аванесян ушла в школу и не вернулась. Одноклассники сообщили, что и в школе она не появлялась. Как сообщили сайту города Волгограда «city134.ru» в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, ориентировка на розыск школьницы была разослана всем нарядам и патрулям. Из числа оперативников созданы поисковые группы, в которые вошли и кинологи со служебными собаками. Опрошены родственники, друзья и одноклассники Марии. Проводится обследование местности Котовского района.
Приметы девочки: на вид 17-18 лет, рост 160 см, плотного телосложения, волос темный, длинный до пояса. Была одета в синюю с бежевыми полосками на рукавах куртку, черно-белые кроссовки.
Всем, кому что-либо известно о местонахождении пропавшей, просьба позвонить по телефону дежурной части Котово (84455) 2-20-93, или «02».

пропала школьница Котово Волгоградская область
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,058
EUR 99,315
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101