В Волгограде экологические правозащитники собирают жалобы от населения

На тропу борьбы с экологическими нарушениями и спасением окружающей среды в Волгоградской области вышли правозащитники.

«Давайте превратим наш город в чистый, благоустроенный и цветущий мегаполис» - под таким девизом волонтеры волгоградского «Регионального Центра Гражданских Экологических Инициатив» начинают каждый день свою работу. Юристы этого Центра помогут получить жителям Волгограда и области бесплатную юридическую консультацию и добиться восстановления нарушенных конституционных прав граждан на благоприятную окружающую среду, сообщили сайту города Волгограда  «Сity134.ru»  в волгоградском «Региональном Центре Гражданских Экологических Инициатив».

В эту правозащитную организацию можно обращаться за помощью, если в вашем дворе есть мусорная свалка, которая не убирается уже несколько лет; рубятся незаконно деревья; грязь в подъездах; из крана льется ржавая вода; в окно вашей квартиры светит реклама какой-нибудь организации; не благоустроен и не озеленен Ваш двор и др.  

Заявки принимаются по тел. 8- 909-385-49-44 или в системе он-лайн на сайте www.ecopravo34.ru. В рубрике «Контакты» можно оставить жалобу и прикрепить фото или видео-съемку Вашей проблемы.

защитники экологии Волгоград
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,927
EUR 100,257
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101