Волгоградские полицейские задержали 21-летнего грабителя

Молодой человек зимой прошлого года совершил серию разбойных нападений.

Как стало известно сайту города Волгограда «City134.ru», сотрудники уголовного розыска Управления МВД России по региону задержали одного из подозреваемых в целой серии разбойных нападений.

По версии следствия, ныне задержанный вместе с приятелем 21 декабря прошлого года совершили четыре нападения на торговые точки различных районов города.В Тракторозаодском районе злоумышленники, угрожая продавцу пистолетом, похитили 12 тысяч рублей, а вечером тем же способом ограбили ещё один магазин. Там добычей преступников стала выручка в сумме 20 тысяч рублей. Ещё две торговые точки налетчики ограбили в Центральном и Городищенском районах. По «горячим следам» преступников задержать не удалось.

Как сообщили в пресс-службе МВД по региону, в ходе расследования уголовных дел был очерчен круг подозреваемых и проведены оперативно-розыскные мероприятия, направленные на поимку грабителей. В результате этого удалось задержать одного из нападавших. Им оказался 21-летний безработный волгоградец, которого опознали продавцы тех самых магазинов. Личность соучастника преступления уже установлена, в настоящее время он объявлен в розыск.

Волгоград новости грабитель полиция
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,058
EUR 99,315
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101