Волгоградские хоккеисты проиграли в домашних поединках

Родные стены не смогли помочь нашим «легионерам».

13-летние хоккеисты «Легиона» встречались с казанской «Волной» и дважды уступили. В первом матче на площадке шла напряженная борьба. После первого периода табло высвечивало ничейный результат — 1:1. Во втором отрезке матча соперники обменялись заброшенными шайбами, а развязка наступила в заключительной двадцатиминутке. В течение трех минут Руслан Шайморданов дважды поразил ворота волгоградского голкипера. А когда до финальной сирены оставалось менее двух минут Максим Кухарев смог сократить разрыв до минимума. Однако это не спасло команду от поражения. В итоге — 3:4.

На следующий день соперники встретились вновь и борьба была не менее упорной. Основное время матча победителя не выявило, а в серии буллитов точнее оказались хоккеисты приезжей команды.

«Легионеры» на два года старше проводили в эти же дни матчи с тольяттинской «Ладой». В первой игре с лидером интриги не получилось. Уже в первом периоде гости отгрузили в ворота хозяев четыре шайбы. Второй отрезок игры оказался безголевым, а в третьем периоде тольятинцы еще трижды огорчили нашего голкипера. В итоге поражение волгоградцев — 0:7.На второй матч наша дружина настроилась по-боевому. Несмотря на преимущество лидеров в первой трети встречи в дальнейшем хозяева льда ни в чем не уступали сопернику. Финальная сирена фиксирует победу хоккеистов «Лады» с минимальным перевесом — 7:6.

Легион Волгоград хоккей спорт
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,927
EUR 100,257
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101