В Волгоградской области завершился 1 этап Всероссийского конкурса «Виват, Офицеры!»

Победителем регионального этапа стал начальник отдела специального учета лечебно-исправительного учреждения №23, старший лейтенант внутренней службы Анатолий Толкачев.

Теперь он будет представлять Волгоградскую область на Всероссийском уровне. Второе место занял начальник отряда отдела по воспитательной работе с осужденными исправительной колонии №25, старший лейтенант внутренней службы Евгений Блинов, сообщили сайту города Волгограда «City134.ru» в пресс-службе УФСИН России по Волгоградской области. Почетное третье место было присуждено преподавателю цикла подготовки специалистов инженерно-технических средств и информационных технологий старшему лейтенанту внутренней службы Виктору Григорьеву.

Всего в этом году в традиционном конкурсе «Виват, офицеры!» приняли участие 20 офицеров, служащих в учреждениях уголовно-исполнительной системы области. Конкурсная программа включала два этапа. На первом этапе конкурсанты продемонстрировали огневую, строевую, спортивную подготовку и проходили тестирование на знание нормативно-правовых актов и руководящих документов в служебной деятельности. Второй этап – это творческий конкурс. По итогам первого этапа были определены финалисты. Это 11 офицеров, которые продолжили соревнование в творческом этапе. Как показала практика, эти люди не только успешно выполняют служебный долг, являются профессионалами своего дела, но и обладают многими талантами. На отлично конкурсанты справились с заданием озвучить отрывок фильма на тему службы в УИС, творчески и оригинально рассказали о своем родном крае и продемонстрировали национальный костюм. Как отметил заместитель начальника УФСИН России по Волгоградской области полковник внутренней службы Валентин Ришовский, такие мероприятия очень значимы для сотрудников уголовно-исполнительной системы. Многие из офицеров в свободное от работы время занимаются творчеством. И такие мероприятия – это хорошая возможность реализовать свои творческие идеи, воплотив их в жизнь. Более того, такие конкурсы – это отличная возможность повысить уровень профессиональных знаний, а также поделиться накопленным за время службы опытом с коллегами.

УФСИН Волгоград общество конкурс
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,058
EUR 99,315
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101