Под Волгоградом открывается уникальная природная фотовыставка

Выставка фотографий откроется 27 ноября в поселке Эльтон.

Как стало известно сайту города Волгограда «City134.ru», в четверг жители Палласовского района смогут посетить уникальную фотовыставку «Раритеты природного парка «Щербаковский». Авторами фотографий стали сами сотрудники парка, которые как никто другой знают все укромные уголки этой местности, ученые, профессиональные фотографы и жители поселка Эльтон. На снимках удалось запечатлеть ландшафтное и биологическое разнообразие природного парка. Стоит отметить, что парк «Эльтонский», это одно из красивейших территорий Юга России, где совмещаются природные контрасты и богатая самобытная культура. 

Среди уникальных объектов - земляная крепость – Форпост, растущий соляной купол – гора Улаган на восточном берегу озера, возвышенность Пресный лиман и многочисленные курганы. 
По сообщению пресс-службы министерства природных ресурсов и экологии региона, все эти красоты можно увидеть на выставке 27 ноября в районном доме культуры.

Волгоград новости Волгоградская области выставка Эльтон
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 94,229
EUR 100,497
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101