В Волгограде закрыли провокационный сайт

Примечательно, что на запрещенном сайте не было возрастного ограничения и любой подросток мог воспользоваться информацией с ресурса.

Как стало известно сайту города Волгограда «City134.ru», по инициативе прокуратуры Красноармейского района Роскомнадзор признал материалы на сайте «Londos.ru» запрещенными.

Выяснилось, что на странице был размещен видеоролик, где по пунктам было расписано, как изготовить курительную смесь, большую известную как «Спайс», в домашних условиях. Подобного рода информация запрещена на территории Российской Федерации.

По сообщению пресс-службы региональной прокуратуры, в настоящее время сайт блокирован и включен в «Единый реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети  «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети  «Интернет», содержащие информацию, распространение которой   в   Российской   Федерации  запрещено».

Волгоград новости сайт прокуратура
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,927
EUR 100,257
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101