Волгоградские «спартаковцы» отправились в Барселону

Едва успели утихнуть страсти победного для мужской российской сборной старта в розыгрыше Мировой лиги, как нас ожидает новая ватерпольная баталия, но уже на клубном уровне.

Послезавтра в Барселоне волгоградские «спартаковцы» впервые в своей истории сыграют в матче за Суперкубок Европы, сообщили сайту города Волгограда «City134.ru» в пресс-службе ВК «Спартак-Волгоград». В 22.45 (по московскому времени) обладатель Кубка Европы прошлого сезона команда «Спартак-Волгоград» встретится с местным клубом «Барселонета», действующим победителем Лиги чемпионов.

Сегодня рано утром наша команда отправилась в столицу Каталонии. Тренерский штаб «красно-белых» взял с собой четырнадцать ватерполистов: вратари – Виктор Иванов и Александр Фёдоров, защитники – Алексей Панфили, Павел Халтурин, Юрий Чешев и Виталий Юрчик, подвижные нападающие – Алексей Агарков, Степан Андрюков, Артём Ашаев, Николай Лазарев и Адель Латыпов, центральные нападающие – Игорь Бычков, Сергей Лисунов и капитан команды Андрей Рекечинский. А ближе к вечеру подопечные Владимира Карабутова и Николая Козлова проведут первую тренировку в бассейне «Sant Jordi», где в пятницу мы узнаем имя нового обладателя Суперкубка Европы.

В этот же день в Барселоне состоится матч за Суперкубок Европы среди женских команд. Победитель лиги чемпионов испанский клуб «Сабадель» сыграет с греческим «Олимпиакосом» обладателем Кубка LEN Trophy. 

Спартак Волгоград водное поло Барселона
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,927
EUR 100,257
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101