Волгоградский «Ротор» завершил домашний матч вничью

«Сине-голубые» не смогли переиграть футболистов из Грозного.

Волгоградский «Ротор» проводил последний домашний матч в этом году. В Волжском, на стадионе имени Логинова, подопечные Олега Веретенникова принимали команду «Терек-2» из Грозного. Не смотря на то, что гости находятся в нижней части турнирной таблицы приезжая команда показала себя неуступчивым соперником. В первом тайме волгоградцам удалось открыть счет. Отличился Сергей Лукьянов. Однако после перерыва футболисты из Чечни сравняли счет. Гол на счету Ислама Давлетукаева. В оставшееся время соперники имели возможность изменить счет на табло, но игроков подводила неточность. Реальный шанс склонить чашу весов в свою пользу волгоградцы имели под занавес встречи. Но Тазетдинов уже в добавленные арбитром минуты из выгодной позиции не попал в ворота. В итоге ничья — 1:1.

18 ноября. Волжский. Стадион имени Логинова.

«Ротор» (Волгоград) – «Терек-2» (Грозный) 1:1 (1:0)

Голы: Лукьянов (32) - Давлетукаев (51)

«Ротор» (Волгоград): Поляков, Никуличев, Ионов, Коваленко, Бесланеев, Герасимов, Смирнов, Гаджиев, Калошин (Ляшенко, 73), Клюев, Лукьянов (Тазетдинов, 61)

«Терек-2» (Грозный): Асаев, Адаев, Боршаев, Гарисултанов, Мутошвили (Идрисов, 84) , Давлетукаев (Янарсаев, 72), Гараев, Батаев, Майсултанов, Барзукаев (Тохосашвили, 77), Вагидов (Далиев Дени, 87)

Предупреждения: Клюев, Гараев, Янарсаев.

Судьи: М. Шутов (Новочеркасск), М. Кистанов (Энгельс), Р. Кулов (Нальчик)