Двое фигуристов из Волгограда отправились на соревнования в Казань

Артур Даниелян и Анастасия Камзаева представят Волгоград на Всероссийских соревнования по фигурному катанию «Идель-2014».

В казанском Дворце спорта 18 ноября начнутся Всероссийские соревнования по фигурному катанию на коньках «Идель-2014», посвященные памяти заслуженного тренера России Геннадия Тарасова и IV этап «Кубка России – Ростелеком». Турнир продлится с 18 по 22 ноября. Как сообщили сайту города Волгограда «City134.ru» в пресс-службе мэрии Казани, в соревнованиях примут участие более 150 спортсменов из Казани, Москвы, Санкт-Петербурга, Белгорода, Нижнего Новгорода, Челябинска, Омска, Тюмени, Ачинска, Йошкар-Олы, Ижевска, Саранска, Самары, Саратова, Твери, Перми, Красноярска, Оренбурга, Екатеринбурга, Кирова, Московской и Ленинградской областей. 11-летний Артур Даниелян и 12 -летняя Анастасия Камзаева представят Волгоград в одиночном катании по короткой и произвольной программам.
Начало соревнований состоится 18 ноября в 17.30, а торжественное открытие – 19 ноября в 17.30.

анастасия камзаева
анастасия камзаева

Анастасия Камзаева

артур даниелян
артур даниелян

Артур Даниелян  

Анастасия Камзаева Артур Даниелян Волгоград фигурное катание
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,927
EUR 100,257
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101