В Волгоградской области под колесами машин оказались четыре пешехода

Все они переходили дорогу в неположенном месте.
В больницу Жирновского района поступил 28-летний парень с различными травмами. Как выяснилось, доставили человека с места ДТП. Он шел вдоль проезжей части во встречном направлении по ул. Вокзальной в районном поселке Красный Яр, но из-за тумана его не заметил 19-летний водитель «Лада-211440» и сбил.
Примерно в это же время на ул. Фадеева, 31-летний водитель «Mazda CX-7» сбил 35-летнего мужчину, переходившего дорогу справа налево по ходу движения транспортного средства в неустановленном месте. В итоге пешеход был госпитализирован, сообщили сайту города Волгограда «City134.ru» в отделе ПБДД УГИБДД ГУ МВД РФ по Волгоградской области.
Далее события переносятся в Краснооктябрський район Волгограда. Там архитектор, водитель автомобиля «Лада 21074», на улице Еременко сбил 58-летнюю женщину, которая переходила дорогу в неположенном месте. Пострадавшая доставлена в больницу.
В Михайловском районе на 787 км трассы «Москва-Волгоград» 30-летний водитель «КАМАЗа» с прицепом ехал задним ходом по обочине и не заметил стоявшую за прицепом 49-летнюю женщину и сбил ее. В итоге жертва наезда была госпитализирована.

Пешеход Волгоград ДТП
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,058
EUR 99,315
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101