Волгоградский «Каустик» победил краснодарский СКИФ

В упорной борьбе подопечные Дмитрия Бочарникова добились успеха в матче с принципиальным соперником.

Начало игры выдалось не богатым на голы. Счет в матче на 3-й минуте открыли гости. Отличился Жедик. Волгоградцы сравняли счет на 5-й минуте. Виталий Комогоров направил мяч в нижний левый угол – 1:1. Третий мяч в игре зрители увидели лишь на 9-й минуте встречи. Волгоградец Виктор Бабкин вывел хозяев вперед. Следом он же закрепляет преимущество, но два гола в исполнении Евгения Волобуева восстанавливают равновесие на табло. В дальнейшем игра идет на встречных курсах, и к середине первого тайма гандболисты «Каустика» имеют минимальное преимущество – 7:6. Приезжая команда действует в атаке не менее результативно. Южане не дают «красно-белым» уйти в отрыв. Тем не менее, к перерыву местные гандболисты смогли увеличить преимущество до трех мячей – 16:13.

Изображение 137
Изображение 137

Второй тайм проходил не менее напряженно. Волгоградцы смогли добиться более солидного перевеса, и за десять минут до конца матча Сергей Косенков устанавливает на табло довольно комфортный счет – 32:25. Однако, гости заключительные минуты матча провели более собрано. Аскеров, Карлов и Жедик заставляют поволноваться местных болельщиков. Вторая тридцатиминутка оказалась абсолютно равной -19:19, но за счет преимущества, добытого до перерыва, подопечные Дмитрия Бочарникова одержали победу. Итоговый счет – 35:32. Самым результативным в нашей команде стал Виталий Комогоров. На его счету 12 точных бросков.

Изображение 077
Изображение 077
Гандбол Каустик Чемпионат России Волгоград
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 94,089
EUR 100,174
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101